МКОУ СОШ №2 г. Малмыжа Кировской области
город Малмыж, Малмыжский район, Кировская область
  • "Земский учитель" 2023

    Автор: Сабиров Габдулла Габдулхаевич
    В 2023 году МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской области вошла в программу "Земский учитель". В рамках программы, в соответствии с установленной на федеральном уровне квотой, в школу планируется привлечь учителя английского языка. Программой предусматривается предоставление единовременной компенсационной выплаты размере 1 млн рублей педагогу, прошедшему конкурсный отбор.
    Ждем учителя!.

    О программе "Земский учитель"

    20 февраля 2019 года в ходе проведения ежегодного послания Федеральному собранию Владимир Путин предложил запустить программу поддержки педагогов в небольших населённых пунктах. Проект получил название «Земский учитель». С 1 января 2020 года действие программы распространилось на все регионы Российской Федерации.

    Участниками федеральной программы «Земский учитель» могут стать учителя, имеющие среднее профессиональное или высшее образование в возрасте до 55 лет, прибывшие (переехавшие) на работу в сельскую местность либо малые города на территории Кировской области. Программой предусматривается предоставление единовременной компенсационной выплаты размере 1 млн рублей педагогу – победителю конкурсного отбора на право получения указанной выплаты. Выплата предоставляется учителю, ставшему победителем конкурсного отбора, заключившему трудовой договор с общеобразовательной организацией и трехсторонний договор о предоставлении единовременной компенсационной выплаты.

    Прием документов претендентов проходит с 10 января по 30 апреля 2023 года.

    В случае если заявление и документы направляются посредством почтовой связи, днем поступления заявления считается дата, указанная на оттиске почтового штемпеля оператора почтовой связи по месту отправления заявления.

    Заявление на участие в конкурсном отборе и документы претендент представляет лично или направляет заказным письмом в Центр бюджетного и технического сопровождения, расположенный по адресу: 610000, г. Киров, ул. Володарского, 99.

    Если Вы ищите работу по специальности "Учитель английского языка", планируете переезд, то мы будем ждать Вас в нашей Школе.

    С необходимой информацией можно ознакомиться на сайте Министерства образования Кировской области по ссылке: https://43edu.ru/quickright/zemsky/

    Телефон для справок: специалист по кадрам КОГКУ ЦБТС Середина Мария Николаевна (8332) 21-81-40 (доб. 240), адрес электронной почты: 643583@cbts.kirov.ru.

    Директор МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Сабиров Габдулла Габдулхаевич 8(83347)2-23-54, адрес электронной почты: malmyzh_school2@mail.ru 

    #ЗемскийУчительМалмыж #МалмыжУчительАнглийского #ТребуетсяУчительАнглийского

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie