• Внеурочная деятельность для 10 и 11 классов под названием «Занимательная органика».

Внеурочная деятельность для 10 и 11 классов под названием «Занимательная органика»..

9 феврале на базе МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской области прошел районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. Анастасия Сергеевна Пилацкая, учитель химии показала необычное занятие в рамках реализации программы внеурочной деятельности для 10 и 11 классов под названием «Занимательная органика».

Занятие прошло в формате открытого урока в химико – биологической лаборатории центра естественно – научной и технологической направленности «Точка Роста». Данное занятие продемонстрировало возможность заинтересовать учеников сложными вопросами, посредством применения игровой техники. Несколько экспериментов позволили подойти к решению задач творчески и вызвали активный интерес у обучающихся.

Благодаря мастерству учителя и технологичному оборудованию центра «Точка Роста», открытое занятие получило высокие оценки от наблюдателей.