Общее количество выпускников 11 класса в 2021-2022 уч.г.
    67,7

Награды

Грамота за 1 место в турнире по мини-футболу памяти Мухамедзянова Рафиса Нургаяновича, погибшего при исполнении интернационального долга в Республике Афганистан.
    Диплом за 2 место в Первенстве Малмыжского района по баскетболу на приз МКОУ ДО "ДЮСШ" г.Малмыжа Кировской области в возрастной группе 2004 г.р. и моложе среди юношей.
    Грамота за 2 место в районной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    Грамота коллектива МКОУ СОШ №2 г.Малмыжа
    Благодарность коллективу МКОУ СОШ №2 г.Малмыжа Кировской области за реализацию программы оздоровительного лагеря "Солнечный" с дневным пребыванием детей в период летних каникул 2021 года.
    Грамота за 1 место в Первенстве Малмыжского района по мини-футболу на приз МКОУ ДО г.Малмыжа в возрастной группе 2006-2008 г.р. среди юношей.
    Диплом за 2 место в Первенстве Малмыжского района по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.