• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии..
    В Центре "Точка роста" в нашей школе 2.12.2023 г. прошёл ежегодный муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Всероссийская олимпиада школьников — это интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой ученик. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения целей в части создания возможностей для самореализации и развития талантов. Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!