• Химия – это занимательном

Химия – это занимательном.

Педагоги Центра естественно – научной и технологической направленности «Точка Роста» все больше расширяют границы своей работы. Было принято решение о проведении семинара по работе с бытовой химией для родителей.

12 марта эта идея была реализована. На базе Центра естественно – научной и технологической направленности Точки Роста прошел семинар для детей и родителей «Химия – это занимательно».

Интересная информация о повседневной бытовой химии, сопровождаемая опытами, значительно расширила кругозор детей и родителей.

Несмотря на немногочисленное количество участников, семинар был воспринят весьма положительно, с обещанием стать традиционным.